Главная » 2008 » Март » 17 » СЕБЕЖ поедет на ФИНАЛ в Великие Луки!!!
СЕБЕЖ поедет на ФИНАЛ в Великие Луки!!!
22:42

Ну что можно написать, вкратце, очень устали играли три игры, первая была с Новоржевом, упорной борьбы не получилось, так как приехали ни мужики, а дети, школьники 14-16 лет, итог конечно же в какой то степени может и не красивый но это спорт ,как ни крути, а чемпионат Псковской области, 20-1 в пользу Себежа.
Вторая и последующие игры уже на равных, таких слабых сборных больше не оказалось, с Пушкинскими горами по началу не везло (после слабого соперника ни как не могли настроиться и относиться по серьезному) но второй тайм всё решил, 8-3 в нашу пользу.
Третья игра за день, это жестоко и большие нагрузки на организм, но Себеж оказался более вынослив и терпим, после первого тайма была ничья 1-1, но и как в игре с Пушкинскими горами, всё решил второй тайм итог 7-4 в пользу, не в пользу Опочки.
Завтра, одна и очень ответственная игра с Красногородском, к слову наш завтрашний соперник тоже не проиграл ни одной матча, но сыграл на игру меньше.В решающим матче по мини-футболу, за выход в финальную часть, с командой Красногородска, со счётом 6-4, победила сборная Себежа, таким образом, второй год подряд стали победителями своей группы. Финал, 4,5,6 апреля , пройдет в Великих Луках.

Просмотров: 882 | Добавил: vik4388 | Рейтинг: 0.0/0 |