Главная » 2008 » Март » 17 » Ничья, которая на руку Садко.
Ничья, которая на руку Садко.
20:21

11 марта в 20-00 состоялась вынесеная игра 3 тура открытого Пустошинского турнира по мини-футболу. Встречались команды Себеж(Себеж) и Темп(Пустошка).Перед этой игрой команды занимали нижние строчки турнирной таблицы ,соответственно 3 и 4. Победа давала шанс выйти команде Себеж на чистое второе место и отставать от лидера команды Садко(Пустошка) на два очка. Началась игра. Не прошло и одной минуты , а счёт уже был 2-0 в пользу Себежа. Неплохое начало!!!Но к середине первого тайма счёт уже был не в пользу себежан. Подумали что уже всё выиграли ан нет. На перерыв уходили со счётом 5-3 в пользу хозяев. Второй тайм начали так же резво как и первый и сумели сравнять счёт 5-5.Потом и вовсе вышли вперёд 6-5.Но фортуны в тот день не было как у одной , так и у другой команды. Пустошане сумели забить два гола подряд и счёт стал 7-6.Где-то за 5 минут до конца матча себежане забивают гол и счёт становится 7-7.И тут началось. Сколько моментов не реализовали обе команды на последних минутах что и не хватит двух рук чтоб пересчитать по пальцам. В итоге закономерная ничья со счётом 7-7.Эта ничья не изменила положения в турнирной таблице ,а наоборот усугубила. На данный момент Себеж отстаёт от лидера на 4 очка и чтобы занять первое место нужно выигрывать оставшиеся две игры и надеяться что Садко потеряет очки.