Главная » 2008 » Март » 23

Сегодня в г.Пустошка прошёл предпоследний тур финальной части открытого Пустошинского района по мини-футболу. Открывать игровой день пришлось команде Себеж(Себеж) игрой с командой Искра(Пустошка). Поражение любой из команд ставило практически крест на завоевании первого места. Игра началась в 13-00ч. Прошло только шесть минут, а у команды Себеж уже было пять фолов против двух жёлтых карточек у Искры. Забивать команды решились только с середины тайма. В этом преуспели Себежане. Сначала забив один , потом второй и затем третий гол в ворота Искры. Но Искра не собиралась сдаваться и практически сразу забили два ответных гола. В конце первого тайма Себежане увеличили свой отрыв до двух мячей и уходили наперерыв ведя в счёте 4-2.Подводя итог перв ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: vik4388 | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)