Главная » 2008 » Март » 23 » Судьба чемпионства решится в последнем туре!!!
Судьба чемпионства решится в последнем туре!!!
22:41

Сегодня в г.Пустошка прошёл предпоследний тур финальной части открытого Пустошинского района по мини-футболу. Открывать игровой день пришлось команде Себеж(Себеж) игрой с командой Искра(Пустошка). Поражение любой из команд ставило практически крест на завоевании первого места. Игра началась в 13-00ч. Прошло только шесть минут, а у команды Себеж уже было пять фолов против двух жёлтых карточек у Искры. Забивать команды решились только с середины тайма. В этом преуспели Себежане. Сначала забив один , потом второй и затем третий гол в ворота Искры. Но Искра не собиралась сдаваться и практически сразу забили два ответных гола. В конце первого тайма Себежане увеличили свой отрыв до двух мячей и уходили наперерыв ведя в счёте 4-2.Подводя итог первого тайма отмечу , что из четырёх назначенных 10-метровых ударов, команда Себеж забила два. А из двух назначенных 10-метровых в ворота Себежа , Искра не забила не одного! Начался второй, а команда гостей продолжала наращивать преимущество и вела в счёте 6-2. Но потом начали немного сдавать и Искра сократила счёт до минимума 7-6. И тут игра пошла на встречных курсах. Сначала Себеж забивает, счет становться 8-6! Затем сразу же забивает Искра 8-7! Остаётся две минуты и судья назначает штрафной. Со своей половины поля выполняют удар Себежане по воротам и вратарь не видя момента удара пропускает гол. Счёт становится 9-7. И опять хозяева сокращают отставание до минимума 9-8. Но времени чтобы отыграться уже не было.

Таким образом Себеж одержал труднейшую победу и забегая вперёд скажу, что во втором матче сегодняшнего игрового дня команда Темп(Пустошка) переиграла команду Садко(Пустошка) (2 : 1), что привело к запутанному раскладу в таблице! Теперь любая команда (из четырех) может занять первое место и выиграть чемпионат!