Главная » 2008 » Апрель » 09
В спортивном комплексе ВЛГАФК состоялись финальные игры первенства Псковской области по мини-футболу на призы областного комитета по молодёжной политики и спорту. Турнир проходил в течении 3-х дней (04.04.08 – 06.04.08) и в один круг. Все игры проходили в тяжелой, нервной и напряженной борьбе.
Открывали турнир хозяева, команда Великие Луки соперниками которых стала команда Пустошка. Итоговый счёт 8-3 в пользу хозяев.
Вторая игра не могла никак начаться (из-за технических проблем и не только), но всё же чудо состоялось и игра началась, в ней встречались команды Себежа и Пыталово. Игра началась нервно, в итоге счет первого тайма 0-0. Во втором тайме соперники немного успокоились и усилили давление на ворота друг друга и тут началось... Сначала Себеж открывают счёт, спустя минут 5 соперник забивает ответный гол. Когда до конца игры оставалось минут 4-5 Себежу выпадает шанс выйти вперёд. Своим шан ... Читать дальше »
Просмотров: 2818 | Добавил: sebezh-footbal | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (8)